«Росгосстрах» в Ростовской области стал участником форума «Деловой России» с участием президента РФ
Директор Ростовского филиала «Росгосстраха» Дмитрий Есипов в составе группы из десяти представителей делового сообщества региона и губернатора Ростовской области Василия Голубева принял участие в форуме Общероссийской общественной организации «Деловая России». В селекторном совещании форума участвовал президент РФ Владимир Путин. Разговор шел об улучшении делового климата в Ростовской области.
Как рассказал Дмитрий Есипов, во время форума представители деловых кругов Ростовской области напрямую пообщались с руководителями региона, обсудили стоящие перед областью задачи, наметили планы на ближайшую перспективу.
«Участие в мероприятиях с высшим руководством страны и области — не только почетно, но и ответственно для руководителей компаний, такие совещания накладывают дополнительные обязательства, — говорит Дмитрий Есипов. — Для руководителей бизнеса важно из первых рук получить информацию о планах представителей власти и предпринимаемых шагах, в том числе и законодательных, направленных на стимулирование делового климата в регионе. Филиал «Росгосстраха» занимает активную позицию в Ростовской области и всегда участвует в знаковых совещаниях с экономической повесткой. Страхование — один из реальных и проверенных временем механизмов защиты рисков, что напрямую влияет на экономическую устойчивость бизнеса. Наша компания предоставляет комплексную страховую защиту различным предприятиям в Ростовской области. При разработке делового предложения мы делаем ставку на индивидуальный подход к каждому клиенту. Только в первом квартале этого года наш филиал продемонстрировал рост по корпоративному бизнесу на 114%, по ВИП-каналу — на 111%. Среди клиентов «Росгосстраха» — представители как крупного, так и среднего и малого бизнеса, в том числе входящие в региональное объединение «Деловая Россия».
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- «Росгосстрах» в Республике Удмуртия завершил урегулирование убытков после июльского урагана
- Россияне рассказали об отношении к переработкам
- Агент «Росгосстраха» из Санкт-Петербурга Юрий Колчин награжден благодарственным письмом президента РФ
- «Росгосстрах» подтвердил лидерство в страховых выплатах за дома и дачи россиян
- «Росгосстрах»: разница в средней цене каско для новых автомобилей и машин с пробегом достигла 50%