Вебинар «Безопасное хранение цифрового контента с помощью отечественной DAM-платформы»

Изображения, видео-, аудиофайлы, документы — важнейшие цифровые активы для компаний многих отраслей. В их числе представители сферы медиа, рекламы, ритейла и образования.
Чтобы обезопасить хранение и обмен такими файлами, управлять их версиями и в целом выстраивать удобную совместную работу, бизнес использует DAM-платформы (Digital Asset Management).
Что представляет собой этот класс решений, 29 мая в 11.00 расскажут эксперты Picvario и Nubes. Участники бесплатного вебинара узнают:
- какие задачи бизнеса может решать DAM-платформа,
 - как обеспечить безопасность хранения фотографий, видео и другого цифрового контента компаний в сети,
 - каким образом при этом решается вопрос удобства доступа и управления файлами,
 - как получить масштабируемую DAM-платформу без капитальных вложений в оборудование (на примере совместного решения от Picvario и Nubes).
 
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам подразделений ИТ, ИБ и маркетинга.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- PQ.Hosting: История успеха компании, созданной Иваном Некулицы, и её вклад в развитие цифрового мира
 - Пётр Мальцев: рефлексотерапия, миофасциальный релиз, остеопрактика
 - Какого частного SEO-специалиста посоветуете в Москве?
 - Переработаем металл в вашу выгоду: качественные зуборезные работы от ВСЗ
 - Московский гофрокомбинат